Bague en or gris (750) orné de deux lignes de... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris (750) orné de deux lignes de trois petits diamants de taille brillant moderne, en serti grains.
Poids brut : 4,70 g. - Tour de doigt : 54.