Bague en or gris (750) dit "Toi et Moi" à motif... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris (750) dit "Toi et Moi" à motif de boucles ornée de deux pierres rouges ovales facettées et de petits diamants taillés en brillants en serti grain.
Poids brut : 4,70 g. - Tour de doigt : 55.