Bague en or jaune (750) en forme de serpent, la... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune (750) en forme de serpent, la tête émaillée bleu-vert ornée de deux petits diamants de taille brillant en serti clos marquant les yeux.
Poids brut : 8,90 g. - Tour de doigt : 55.