Demi-parure en or jaune (750) à motifs d'étoiles... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Demi-parure en or jaune (750) à motifs d'étoiles pavées de petits diamants de taille brillant moderne en serti grain, comprenant :
- une paire de clous d'oreilles.
Système pour oreilles percées.
- un collier formé d'un filin retenant un pendentif en or jaune (750) décoré en suite.
Poids brut total : 13,80 g.
H. clous : 1,4 cm - Long. filin : 41,5 cm. - H. pendentif : 2 cm.