Bague en or jaune rhodié (750) en forme de fleur... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune rhodié (750) en forme de fleur ornée de sept diamants de taille brillant moderne, en serti griffe.
Poids brut : 4,50 g. - Tour de doigt : 48.
Usures sous l'anneau.