Petite bague en or jaune (750) ornée de quatre... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Petite bague en or jaune (750) ornée de quatre petits diamants de taille brillant moderne, disposés en croix, en serti grain.
Poids brut : 3 g. - Tour de doigt : 51.
Chocs.