Quatre montres de col en or jaune (750).
Revers... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Revers chiffré, avec cartouches ou trophée.
Cadrans blancs à index chiffres romains pour les heures.
Trois cache-poussière en or jaune (750) et un en métal.
Poids total brut : 88 g.
Accidents et manques.