Montre de col transformée en or jaune (750) en... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Montre de col transformée en or jaune (750) en montre bracelet.
Boîtier circulaire.
Cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures et chiffres arabes pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Poids brut : 15,10 g. - Diam. boîtier : 24 mm.
Remontoir et bracelet manquants.