Montre de col en or jaune (750).
Le revers orné... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Le revers orné d'un chiffre "M.L".
Cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes.
Cache poussière en or jaune (750) gravé "R. Requier Lisieux".
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé "J. Darier Genève F. Bronn Sucr".
Poids brut : 26,90 g. - Diam. : 30 mm.
Mouvement à revoir.