Montre bracelet de dame en or jaune (585).
Boîtier carré.
Cadran signé à fond noir, index bâtons et chiffres arabes indiquant les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel. Signé.
Bracelet articulé.
Poids brut (sans mouvement) : 31,30 g. - Long. : 17 cm - Larg. boîtier : 14 mm.
Rayures. Usures au bracelet. Mouvement à remonter.