Lot n° 22

VACHERON & CONSTANTIN

Résultat :
Estimation :

Montre bracelet de dame en or gris (750). Boîtier rond. Lunette ornée d'une ligne de diamants de taille brillant moderne, en serti griffe triangulaire. Cadran bleu foncé, signé en blanc, à index bâtons argent appliqués indiquant les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet ruban tressé, à fermoir échelle et clapet, siglé. Poids brut : 52,30 g. - Diam. lunette : 20 mm - Long. : 17 cm.