Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier carré concave.
Cadran or, signé, à index bâtons appliqués.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet ruban amati, à fermoir cliquet, siglé, et huit de sécurité.
Poids brut : 53,20 g. - Larg. boîtier : 19 mm - Long. : 17 cm.
Torsions et petites déchirures au bracelet. Rayures.