Montre-bracelet d'homme.
Boîtier rectangulaire en or jaune (750).
Fond rapporté.
Cadran rectangulaire à fond champagne, signé, à chiffres romains pour les heures, trotteuse à 6H.
Mouvement à quart, rapporté.
Sans bracelet.
Poids brut : 24,20 g. - Dim. boîtier : 26 x 19 mm.
Transformations.