Lot n° 9

ETVIA

Résultat :
Estimation :

Montre bracelet d'homme. Boîtier circulaire en or jaune (750). Cadran argent à index flèches appliqués, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir havane glacé, boucle ardillon en métal dédoré, rapporté. Poids brut : 31 g. - Long. : 22,5 cm. Cadran taché. Bracelet usagé.