Montre bracelet d'homme.
Boîtier circulaire en or jaune (750).
Cadran argent à index flèches appliqués, signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en cuir havane glacé, boucle ardillon en métal dédoré, rapporté.
Poids brut : 31 g. - Long. : 22,5 cm.
Cadran taché. Bracelet usagé.