Montre-bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier ovale.
Cadran circulaire champagne, signé, à index bâtons et chiffres arabes dorés, appliqués.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet souple ruban mat et poli, à deux cannelures, à fermoir échelle et clapet à étrier de
Poids brut : 21,80 g. - Diam. boîtier : 13 mm - Long. : 16,5 cm.
Chocs au verre. Torsion au bracelet.