Montre bracelet de dame en or gris (750).
Boîtier circulaire.
Lunette rayonnante ornée de petits diamants de taille huit-huit, en serti grain.
Cadran argenté, signé, à index carrés facettés, appliqués indiquant les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet ruban souple grainé. Fermoir échelle et clapet, avec rallonge.
Poids brut : 29,50 g. - Diam. lunette : 18 mm - Long. : 18 cm.