Montre bracelet de dame en or gris (750).
Boîtier rond.
Lunette soulignée d'une ligne de petits diamants de taille huit-huit, en serti grain.
Cadran à fond argenté brossé, index flèches appliquées indiquant les heures. Signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet ruban tressé. Fermoir échelle à cliquet.
Poids brut : 57,90 g.