Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Cadran or, signé, à chiffres romains peints pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Bracelet tressé souple, à fermoir échelle et clapet, siglé.
Poids brut : 36,40 g. - Diam. boîtier : 18,5 mm - Long. : 15,5 cm.
Pliure au bracelet.