Lot n° 19

CHINE

Estimation :

Ensemble comprenant six fibules en néphrite céladon en forme de dragon, dont une à décor sculpté d'un petit dragon. XVIIIème et XIXème siècle (Petits accidents) L: de 8 à 9 cm