Lot n° 40

Ch. LEVY

Estimation :

?LE MAGE, opéra en 5 actes, poèmes de Jean Richepin, musique de J. Massenet'. affiches américaines. Monogrammé et daté en bas à droite A.E. 91. 91 x 65,5 cm. A BROIDO, French Opera posters, ROYER publications, New-York, n° 32.