47. PAIRE de BOUCLES D’OREILLES ovale en or gris... Lot 47
Résultat :
Estimation :
47. PAIRE de BOUCLES D’OREILLES ovale en or gris (750 millièmes) serti d’une turquoise cabochon entourée de diamants taille brillant.Long. : 2 cm. Poids brut : 9,7 g.