Lot n° 43

Estimation :

43. GARNAZELLE. Importante BAGUE, modèle « Maxi Boules d’Amour » en or jaune (750 millièmes) ajouré et boulé serti d’une importante améthyste cabochon. Non signée. Travail français. Poids brut : 45,6 g.