36. PAIRE de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750... Lot 36
Résultat :
Estimation :
36. PAIRE de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de turquoises cabochons de forme ovale alternées de boules d’or. Fermoir col de cygne.Long. : 8 cm. Poids brut : 29,2 g.