32. BAGUE en or gris et or jaune (750 millièmes)... Lot 32
Résultat :
Estimation :
32. BAGUE en or gris et or jaune (750 millièmes) ajouré serti d’une émeraude, pesant 4,84 carats, de forme ovale entourée et épaulée de lignes de diamants taille brillant.Doigt : 54. Poids brut : 6 g.