10. SAUTOIR composé d’un rang de perles d’améthystes.... Lot 10
Résultat :
Estimation :
10. SAUTOIR composé d’un rang de perles d’améthystes. Fermoir « boule » en or jaune (750 millièmes) godronné. Long. : 108 cm env. Poids brut : 201,9 g.