8. LENTI. Importante BAGUE « bouquet stylisé »... Lot 8
Résultat :
Estimation :
8. LENTI. Importante BAGUE « bouquet stylisé » en or rhodié (750 millièmes) ajouré et godronné serti d’émeraudes de forme ovale et rectangulaire, et diamants taille brillant. Signée LENTI.Doigt : 55. Poids brut : 10,2 g.