MEUBLE
VIETNAM, 19°-20° SIÈCLE
Bois et os, 86 x 76 x 26,5 cm
Cabinet à deux portes et un tiroir à décor, à décor finement ajouré de rinceau de lotus, chauve-souris et caractère Longévité et à plaques en corne à motif de dragon, faisan et Longévité.