LOT DE 14 TASSES À THÉ À DÉCORS DIVERS
VIETNAM, DYNASTIE DES NGUY?N 19° SIÈCLE
Porcelaine chinoise à décor peint en cobalt sous couverte, D. entre 5 et 7 cm
Ce lot est visible sur www.cornettedesaintcyr.fr