Lot n° 47

Estimation :

LOT DE 14 TASSES À THÉ À DÉCORS DIVERS VIETNAM, DYNASTIE DES NGUY?N 19° SIÈCLE Porcelaine chinoise à décor peint en cobalt sous couverte, D. entre 5 et 7 cm Ce lot est visible sur www.cornettedesaintcyr.fr