Lot n° 38

Estimation :

PIPE À EAU VIETNAM, DYNASTIE DES NGUY?N 19° SIÈCLE Porcelaine chinoise à décor peint en cobalt sous couverte, de chrysathèmes et papillons. H. 12,5 cm