Henri DUPRAY (1841-1909) Ecole française « 9eme Hussard, un incident avant l’attaque, 1809 » Huile sur panneau, signée en bas à droite Porte une ancienne étiquette au dos d’exposition. 33 x 26 cm Cadre doré d’époque restauration