Ecole française de la fin du XVIIIe siècle « Officier... Lot 130
Résultat :
Estimation :
Ecole française de la fin du XVIIIe siècle « Officier du 7ème régiment, en cuirasse, portant l’Ordre de Saint Louis » Huile sur toile (rentoilée, restaurations). 91 x 72 cm Cadre doré.