Lot n° 158

Résultat :
Estimation :

158. CHANEL n°1E1003 Paire de clips d'oreille en or jaune 18K 750 millièmes, chacun orné de trois perles de culture dans un serti perlé rehaussé d'un pavage brillant. Poids brut 30,4 grs environ. Hauteur : 2,5cm.