27. CHANEL Collection prêt-à-porter Printemps/Ete 2004
Paire de demi-créoles en acier pour oreilles percées retenant une coccinelle siglée émaillée. Non signée. Hauteur : 3cm. Bon état (une coccinelle à resouder)