Lot n° 43

ECOLE HOLLANDAISE DU XVIIème SIECLE

Estimation :

Cour de ferme. Huile sur panneau. Chêne. Deux planches horizontales Parquetage. 41,5 x 57 cm. Quelques restaurations.