Martha BOTO (1925 - 2004)
Exaltations lumineux... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Martha BOTO (1925 - 2004)
Exaltations lumineux alternées, 1967
Système électrique et lumineux dans un emboitage en bois et Plexiglas signé, daté et titré au dos
100 x 100 x 46 cm
Provenance:
Collection particulière, Paris