SOL LEWITT (USA/1928-2007) R15, 1972 Papier blanc déchiré et recollé sur papier bleu 47 x 46,5 cm Signé, titré et daté en bas à droite White paper torn and glued on blue paper 18 1/2 x 18 1/4 in Signed, titled and dated in the bottom right corner