BERNARD QUENTIN (FRA/1923) Ecrittura electronica,... Lot 29
Résultat :
Estimation :
BERNARD QUENTIN (FRA/1923) Ecrittura electronica, 1965 Huile sur toile 61 x 80 cm Signée et datée au dos Oil on canvas 24 x 31 1/2 in Signed and dated on the reverse