Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

BERNARD QUENTIN (FRA/1923) Ecrittura electronica, 1965 Huile sur panneau 50 x 65 cm Signé et daté en bas à droite Oil on panel 19 3/4 x 25 5/8 in Signed and dated in the bottom right corner