BERNARD QUENTIN (FRA/1923)
Ecrittura electronica,... Lot 27
Résultat :
Estimation :
BERNARD QUENTIN (FRA/1923)
Ecrittura electronica, 1965
Huile sur panneau
50 x 65 cm
Signé et daté en bas à droite
Oil on panel
19 3/4 x 25 5/8 in
Signed and dated in the bottom right corner