Lot n° 13

Estimation :

CAMILLE BRYEN (FRA/1907-1977) Composition, ca. 1960 Aquarelle sur papier 30 x 20 cm (à vue) Signé en bas à droite Watercolor on paper 11 3/4 x 7 7/8 in (at sight) Signed in the bottom right corner