ROGER DESSERPRIT (FRA/1923-1985) L’oiseau de nuit,... Lot 12
Résultat :
Estimation :
ROGER DESSERPRIT (FRA/1923-1985) L’oiseau de nuit, 1950 Sculpture murale : huile sur bois 71,5 x 96 cm Signée et datée en bas à droite Wall sculpture: oil on wood 28 1/8 x 37 3/4 in Signed and dated in the bottom right corner