ROGER DESSERPRIT (FRA/1923-1985) Abstraction géométrique,... Lot 11
Résultat :
Estimation :
ROGER DESSERPRIT (FRA/1923-1985) Abstraction géométrique, 1959 Lavis d’encre sur papier 65 x 50 cm Signé et daté en bas à droite Ink wash on paper 25 5/8 x 19 3/4 in Signed and dated in the bottom right corner