FÉLIX DEL MARLE (FRA/1889-1952) Structure spatiale,... Lot 9
Résultat :
Estimation :
FÉLIX DEL MARLE (FRA/1889-1952) Structure spatiale, étude, 1949 Encre et gouache sur papier 62 x 42 cm Signé, titré et daté en bas à gauche Ink and gouache on paper 24 3/8 x 16 1/2 in Signed, titled and dated in the bottom left corner