LOUIS LATAPIE (FRA/1891-1972) Composition sur... Lot 7
Résultat :
Estimation :
LOUIS LATAPIE (FRA/1891-1972) Composition sur fond jaune, ca. 1950 Huile sur toile 50 x 60 cm Signée en bas à gauche Oil on canvas 19 3/4 x 23 5/8 in Signed in the bottom left corner