HEINRICH MARIA DAVRINGHAUSEN, DIT DAVRING (GER/1894-1970)... Lot 4
Résultat :
Estimation :
HEINRICH MARIA DAVRINGHAUSEN, DIT DAVRING (GER/1894-1970) Composition, 1949 Pastel sur papier 50 x 65 cm Signé et daté en bas à droite Pastel on paper 19 3/4 x 25 5/8 in Signed and dated in the bottom right corner