ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle
entourage de... Lot 33
Résultat :
Estimation :
entourage de STELLA
La Fille de Jéthro ou scène d’histoire biblique
Pierre noire et craie blanche sur papier bleu.
(Légèrement insolé, pliures et déchirures).
44,5 x 57,5 cm