ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle
d’après Guido... Lot 31
Résultat :
Estimation :
d’après Guido RENI
Saint André conduit au martyre
Pierre noire, lavis brun et rehauts de gouache blanche.
(Quelques oxydations, rousseurs et pliure au centre, doublé).
41 x 55 cm