(engrais) Potasse d'Alsace- dim. : 99 x 75 cm... Lot 4
Résultat :
Estimation :
(engrais) Potasse d'Alsace- dim. : 99 x 75 cm - plate - D : Email Jean Signée Hansi -France - - Etat érodé : côté gauche endommagé et impact important en haut, éclats en périphérie et sur la surface,