(Machines agricoles) Mélin - dim. : 34,5 x 60... Lot 1
Résultat :
Estimation :
(Machines agricoles) Mélin - dim. : 34,5 x 60 cm - bombée - Emaill. Als. Strasbourg -France - 1925-27- Etat moyen : gros éclat à droite d'autres aux accroches et un dans le fond, usures de rouille en périphérie,