Lot n° 26

Jean CARZOU (19-2000) (d'après)

Résultat :
Estimation :

Lithographie sur papier Arches numérotée 24 175 datée 1972 et signée au crayon de bois. 48 cm x 63,5 cm. Cadre d'origine (sans la vitre)